Эзотерика

Решено

vip

Для чего прошивают на фотографии чёрными нитками прямо по всему изображению человека как по его ауре? То есть как в кокон прошивают? - вопрос №3758827

Дополнение автора от апрель 30, 2020 г., 18:53:50

Естественно я имею ввиду магическое действие! Если задала вопрос в разделе эзотерика! Но на какой именно негатив это обычно делают?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Что Вы имеете ввиду? Если траурную ленточку, то это символ скорби такой. Если контур фотографии, то паспортУ в любом случае его отделяет

    апрель 30, 2020 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Колдуют. Ритаул

    апрель 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Естественно, на здоровье. Обрезают таким образом энергетическое поле.

    апрель 30, 2020 г.