Эзотерика

Здравствуйте, мне приснился сон как мы с друзьями убегаем на транспорте от волков, вдруг нашу машину заносит и мы переворачиваемся, мы все начинаем залазить на возвышенность гаражей, столбов. Я - вопрос №3758859

видел как друзья несколько волков резали волков нажами, перерезали им шей но потом как то мы скрылись в каком-то здании после мы все ушли но вой я их слышал по близости но не видел их, к чему это сон расскажите пожалуйста)

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Предательство и осуждения вас  в реале от близких вам людей по духу.

    апрель 30, 2020 г.