Медицина

Решено

Был выкидыш, менструация была 10 дней. Обильно только на второй день. Остальные дни то мазало, то шли нормально. Но практически сразу продолжило тошнить и кружится голова. Сегодня 15 д.ц.Позавчера - вопрос №3759081

сделала тест, была вторая еле заметная, сегодня переделала есть четкая вторая, но бледная очень. Это новая беременность, или та сохранилась?

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    После выкидыша Вас смотрел гинеколог, делали ли Вам выскабливание или вакуум, какой срок беременности был и сколько времени прошло после выкидыша?

    апрель 30, 2020 г.