Эзотерика

Решено

Добрый вечер.Подскажите ,пожалуйста,что такое ведущая планета в карте и каким образом на нее ориентироваться,как на предназначение? Вот,например,у - вопрос №3759152

меня какая? 21.10.1971 родилась в Харькове, время 8.40. утра.Спасибо)

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    571-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Планета- это не предназначение. В вашем гороскопе есть пораженные планеты, а в жизни проблемы и если понять в чем проблема, то можно постараться это исправить

    май 1, 2020 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Это сложное понятие, одним слово или предложением не объяснить. Может быть связано с конфигурацией карты, как у вас. например. Напротив группы планет стоит Сатурн (ведущая планета у вас), эта конфигурация называется связка.

    май 1, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    У Вас, например, Марс — сильнейшая планета и «Планета Души» — главная задача воплощения. Очень сильная, бесконфликтое общение, миролюбие — сложно, но нужно двигаться в этом направлении. Также Марс может непреодолимо толкать к деятельности в своем направлении (не только всякий МЧС и силовые структуры, но и недвижимость). Это по сильнейшей планете, а Предназначение — сложный и интересный анализ карты по множеству показателей.

    май 2, 2020 г.