Технологии

перестала корректно работать клавиша Й(Q) и 2 раза срабатывает Esc после нажатия. - вопрос №3759255

Ничего пролито не было, крошки не попадали, клавиша Й вообще редко используется. Ноутбук не перегревается, т.к. при нагревании включается CoolerBoost (усиленное проветривание) и охлаждает его.

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Юрьевич

    12-й в Технологиях

    Значит ничего пролито не было только при ВАС!.. Рядом с вашим ноутбуком пили чай) Достаточно одной капельки сахар, спирт… неважно, очень чувствительная штука… и если бы это была дистиллированная вода, то всё бы может быть прошло бесследно.) Нужно менять пластиковую «подложку», очень нежная «хрень»)

    июнь 15, 2020 г.