Психология

Прошлое не дает покоя. - вопрос №375934

Пять лет назад рассталась с молодым человек, как думала что разлюбила и все перегорело. А сейчас не могу и дня прожить чтобы не думать о нем и не вспоминать, все то что было. Я замужем, есть ребенок, да и вроде в семье все хорошо, только вот прошлое не отпускает и крепко держит. И что делать с этими воспоминаниями не знаю,так как очень сильно хочеться его увидеть, поговорить с ним, но этого сделать не могу, та как расстались не очень хорошо, да и боюсь что мой муж об этом узнает.

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • милая девушка, на самом деле это вы не отпускаете воспоминания и идеализируете их. будь у вас возможность поменять мужа на этого молодого человека, то уверена, что вы остались бы с мужем)

    не все расстаются хорошо, но все плохое забывается. не стоит рисковать настоящим ради прошлого.

    сентябрь 23, 2012 г.