Эзотерика

Здравствуйте. Я нашла в сумке у мужа замочек маленький с двумя ключами. Думала его. Он говорит не мой. На работу уходил рюкзак стирала. С работы пришел с замком. Замочек видно новенький. Что делать и - вопрос №3759795

думать незнаю. Подскажите. Заранее благодарю.

май 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Ну конечно что бы вам дать правильный ответ нужно его фото, а еще желательно фото этих ключей с замком, так как по ощущениям, похоже на подклад ему.

    май 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто-то подбросил с целью перекрыть ему удачу.

    май 1, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    30-й в Эзотерике

    подклад на закрытие дорог.

    май 1, 2020 г.