Эзотерика

08.11.1989 10 утра. Запорожье ) добрый день! Подскажите пожалуйста, по натальной карте ( на что сделать акцент , личная жизнь или карьера ?) потому как с личной жизнью уже долго все не меняется . - вопрос №3760295

Спасибо!

май 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    571-й в Эзотерике

    Добрый! Не надо вам делать не на чем акцент. Да у вас есть некоторые проблемы с отношениями- но не глобально. Вы обладаете сильной Энергетикой и не совсем понятной другим людям и им с вами тяжеловато.Вам нужен человек, который бы вас цени за ваши заслуги и с которым у вас были общие интересы.Поэтому оглядитесь вокруг.  по карте у вас партнер из группы единомышленников или людей связанных общим интересом.

    май 1, 2020 г.