Бизнес

Решено

может ИП работать в другом городе? - вопрос №376051

Добрый день. Я являюсь ИП зарегистрирован в Саратовской области налогообложение ЕНВД оквед 72.50 Могу-ли я работать в Москве и нужно где нибудь регистрироваться?

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    13-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Если в Москве Ваш вид деятельности такде подпадает под ЕНВД, то Вы обязаны встать на учет в качестве плательщика ЕНВД по месту осуществления деятельности.

    сентябрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адомайтис Марина Владимировна

    382-й в Бизнесе

    Вы можете работать в Москве, но налоговикам обязательно надо будет сказать о том что вы ведете деятельность в москве. Потому что налоги с арендной площади которую вы арендуете под агентство недвижимости будут перечисляться по месту жительства.

    сентябрь 25, 2012 г.