Эзотерика

Покойная бабушка во сне поставила перед выбором любовь или карьера и сама за меня сделала выбор любовь что это значит - вопрос №3761019

май 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит что на первом месте для вас должна быть любовь

    май 1, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Она не может сделать выбор вместо Вас. Так что решайте сами.

    май 1, 2020 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Она говорит, что б Вы не зашивались и не думали только о работе, а о любви на первом месте! Так вернее

    май 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    То и значит, в прямом смысле. Она дала Вам ответ на вопрос по умолчанию. Когда встанете перед выбором, вспомните ее слова о том, что любовь, семья-намного дороже всякой карьеры, которая сегодня есть, завтра может уже не быть.

    май 1, 2020 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Послушайтесь бабушку…

    май 1, 2020 г.