Юриспруденция

постоянная регистрация, прописка - Саратовская область - вопрос №376107

живу в Саратове, постоянная регистрация в Пензе, теперь хочу прописаться в Саратове, мне нужно ехать в Пензу, чтоб выписаться, или сначала прописка в Саратове, а потом автоматически выпишут из Пензы?

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Должны автоматически выписать при прописке по новому месту жительства, но, вероятнее всего, когда пойдете прописываться, будут всячески препятствовать такому варианту.Настаивайте на своем.

    Буду благодарен за оценку ответа.