Эзотерика

Здравствуйте! У меня проблемы со спиной и она стала в последние 2 недели очень сильно болеть,по утрам особенно. Из-за карантина нет такой возможности пойти в реабилитационный зал или к врачу, так вот - вопрос №3761598

сегодня ночью, как обычно очень сильно болела спина, еле уснула, ночью сне снится мой лечащий врач и что-то начинает делать со спиной, я чувствую боль сильную, он говорит потерпи все будет хорошо. Потом становится легче и я видимо уснула еще кречпе и прсопала аж жо 12 дня. Проснулась ничего не болит, хотя обычно еле встаю. Чувствую себя новым человеком. Что могло произойти? Я в замешательстве! Помогите пожалуйста разобраться.Заранее огромное спасибо!!!

май 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    такое может говорить о том что чей то дух умершего родственника вас избавил от боли.

    май 2, 2020 г.