Медицина

Здравствуйте, первый раз жизни помочилась ночью в постель. Молодая девушка, не знаю что думать. Как это можно объяснить? Может ли это быть связано с циклом? - вопрос №3761630

май 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Если это первый и последний эпизод — ничего страшного, может быть из-за стресса, большого количества выпитой на ночь жидкости. Если будет повторяться, нужно выяснить на фоне чего развился нейрогенный мочевой пузырь.

    май 2, 2020 г.