Эзотерика

числа - вопрос №37617

Постоянно на часах вижу одинаковую пару чисел. например 14:14. что это паранойя. продолжается уже год.

октябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Мудрая

    15-й в Доме и отдыхе

    Для меня это очень хороший знак. Если я вижу, что часы и минуты совпадают, значит все идет правильно (дело, вопрос, распорядок). Если цифры перемежаются, например 21:12, то образовалась неорганизованность в каком-то вопросе.

    октябрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Это прекрасно)) Парные числа..значат то,что Вы делаете в своей жизни все правильно,.в неком соответствии. Это может быть для вас и вопросом на многие ответы. Числа любят,когда их замечают и серьезно к ним относятся.

    К примеру,вы о чем то своем подумали..и,ненароком взглянули на циферблат..а там, парное число,соответствие тому что было,являлось вашей мыслью,решением о действии. Это..символ,если хотите знак. Я давала эту тему в обучении.Так.что все прекрасно.

    Вы не отстаете от времени,делаете своевременно то,что нужно для Вас.

    Удачи!))

    Мариш, Мудреныш)) ты немного отшиблась,ну да ладно))  любое парное число,хоть перевертыш- классно!

    октябрь 13, 2010 г.