Эзотерика

Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось, будто выбрала одну из 4 позиций карт таро(2 позицию),карта называлась "Лебедь", - вопрос №3761924

человек который делал расклад достал дополнение к выбранной мной картой и сказал, что мне даст о себе знать какой-то парень(напишет или еще что-нибудь)

Вопрос задан анонимно май 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Сон сулит возрождение чистой и верной любви, дружбы.Воспоминания порой и неожиданные перемены, известия.

    май 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вам напишет мужчина.

    май 2, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает верность и преданность в любви. Если одиноки, то скоро появится такой человек в Вашей жизни. Если в паре, то возлюбленный докажет Вам свою любовь каким-то благородным поступком. Добрых Снов!

    май 3, 2020 г.