Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Какие отношения между этими людьми? Что чувствует мужчина? Вадим 18.11.1988 Екатерина 14.08.1990 - вопрос №3761936

изображение из вопроса - Здравствуйте!Какие отношения между этими людьми? Что чувствует мужчина?
Вадим 18.11.1988
Екатерина 14.08.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте!Какие отношения между этими людьми? Что чувствует мужчина?
Вадим 18.11.1988
Екатерина 14.08.1990

Вопрос задан анонимно май 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Мужчина неравнодушен к девушке, чувствует притяжение и хочет попробовать строить серьезные отношения, но не знает, как найти подход к Екатерине и боится быть отвергнутым, поэтому зачастую его поведение может быть нелогичным. Дайте шанс парню)

    май 2, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Он чувствует к Вам притяжение и желает добиться своего, для Вадима очень важно завоевать симпатию и поэтому он может вводить в заблуждение  Екатерину своим обходительными манерами, она принимает его флирт на свой счёт, а он преследует свою цель – нравиться всем и иметь множество поклонниц. Вадим может пойти на видимый компромисс, сделать видимость, что уступил, его привлекают женщины романтичные, нежные, ласковые, утончённые, изысканные, обаятельные, с хорошими манерами, уравновешенные и уступчивые, в отношениях с ним важно присутствие общих интересов. В самих чувствах Вадима нет глубины.

    май 2, 2020 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Отношения любовного плана, влюбленность у обоих партнеров

    май 2, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени! Вадим подобен Екатерине и по судьбе совместимы.Завершение старого цикла и возрождение нового этапа.Выбор и принятия решения о будущем.
    Екатерина по судьбе виднеется счастливая дорога и можно смело брать инициативу в свои ручки шагая по судьбе.Выбор.Открытие новой главы.

    май 2, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Теплые отношения, обоих друг к другу тянет, возможно начало отношений

    май 2, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Как таковых отношений в паре нет. Но это зависит не от самих людей, а от внешних факторов. Пока что то решить не получиться. И улучшений на ближайшее время не будет. Для решения проблем понадобится у мужчины много времени.
    Отношения возможны. Но не равны эти люди. У них не соотношение идёт от внешних факторов. Либо нет возможности увидится, либо проблемой в дальнейшем может стать взрывной характер Вадима.
    Скоро будет сделано очень быстрое решение в данной паре.

    май 2, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он испытывает симпатию, доверие, желает общения, вместе проводить время. Возможно произошло разочарование из-за какой-то ситуации.

    май 2, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идёт расстояние между ними. Мужчина думает о ней и испытывает глубокие чувства, скоро встретятся.

    май 2, 2020 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    У Вас произойдёт непревзойдённая встреча, Вы будете сниться друг другу и просыпаться от нехватки друг друга. Одно решение для Вас существует. Вам нужно стать мамой и родить ему ребенка. Девочку. И он не сможет отпустить Вас до конца своих дней.

    май 2, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если вкратце описать пару, то можно сделать это одной фразой: встретились два одиночества. И у вас, и у него за плечами непростой жизненный период и тоска по любви. Вы понимаете друг друга как никто на свете. Пока что между вами расстояние — так распорядилась судьба — но оно медленно сокращается, и в итоге вы будете вместе, можете даже не сомневаться.

    май 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения теплые… Есть любовь и желание отношений. У вас будет то что вы хотите.

    май 2, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Доброго дня! Отношения завоевания, соблазнения, но тут один кто то в браке. Скорее, он. Но Вадим как-то не очень весел, он пытается в этих отношениях диктовать свои правила, есть сексуальное желание, хочет вывести отношения на материальный уровень, но чего-то медленно всё как то, может попивать. Идёт информация, что по итогу пары не получится…

    май 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения. Любит ее.

    май 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спокойная влюбленность, наблюдение за женщиной, и любование ею.Эмоции сдерживает, чтобы однажды вылить их в страстном признании.

    май 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нестабильные чувства у мужчины. Хочет, чтобы под него во всем подстраивались. Еще с кем-то общается.

    май 2, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина  влюблен, он вообще по жизни  очень  добродушен, особенно в душе своей,  он тонко все чувствует,  но  и сам является  тем, кто отношения  разрушает.  Девушка  влюблена.   Но кроме влюбленности нет другой карты — семьи. Чувственная карта  сама по себе длительная по  времени, поэтому   такое состояние может продлиться долго.  Главное, чтобы время не  потерять.

    май 2, 2020 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    На данный момент некий конфликт показывают между этими людьми и расхождение во взглядах, девушка относится к мужчине с недоверием.Вадим же наоборот хочет быть ближе к Екатерине, сгладить острые углы и наладить взаимопонимание, произвести наилучшее впечатление, соблазнить девушку, вызвать ее интерес и привлечь внимание через некую саморекламу  и демонстрацию своей сексуальной энергии.Он воспринимает девушку как некий запретный плод, недоступную личность в ней видит и втайне может злиться на себя, что не так легко завоевать Екатерину.Мужчина видит Екатерину очень самодостаточной, целеустремленной девушкой, крепко стоящей на ногах и знающей себе цену.Внутренне мужчина боится ее превосходства и понимает, что во многих аспектах он уступает Екатерине.

    В чувствах просто сильнейшая страсть и вожделение, этот огонь кипит внутри и затмевает разум мужчины! В то же время, у Вадима сомнения просматриваются и внутренне он задает себе вопрос, к чему приведут эти отношения, сможет ли он их потянуть? Он понимает, что для того, чтобы быть с Екатериной, нужно определенную жертву принести, измениться внутренне.И мужчина не знает, готов ли он к этому на данный момент.Недоговоренности и некую фальшь, также общение и флирт с другими женщинами показывают, чувства Вадима будут проходить серьезную трансформацию, от сильной страсти, манипулирования, возможно сарказма и резкости до уважения, верности, взаимопонимания.Екатерина дана как кармический учитель, для того чтобы Вадим многое переосмыслил и произвел переоценку ценностей.

    Всего Доброго!

    май 2, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте. Мужчина в Вас влюблен.Но он сдерживает свои  чувства и скрывает, не показывает их вам.Сейчас какое -то тупик в отношениях, много страхов и сомнений.разногласия и холодность в отношениях, много сомнений.Желание одного партнера доминировать, манипулировать, не учитывая желания другого. Притирка характеров привела к критической стадии в отношениях, одного партнера  терзают сомнения о возможности продолжать ли эти отношения., а второй всеми силами пытается удержать и сохранить эти отношения

    май 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Желает быть перед вами идеальным. Боится промаха в ваших глазах.
    Вы его чем то озадачили и ваше поведение чересчур его тронуло.
    Есть к вам интерес.
    Наблюдает за вами но неверен что что-то моет получиться.

    Всех Вам благ!

    май 2, 2020 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    На данный момент ваши взаимоотношения стоят на месте, но им предстоит развитие и я вижу, что в целом в союзе очень хорошая совместимость и удастся построить прочную базу для дальнейшего будущего

    май 3, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    В ситуации может быть много спешки, суеты, повышенной динамики, какого-то краткосрочного взаимодействия, возможно определенные выводы делались или делаются без особых раздумий. Можно предположить наличие общения в основном дистанционного характера. Чувства неплохие, девушка ему приятна, сексуально привлекательна, взаимодействие с ней приносит ему удовольствие, позитивный настрой. Но вряд ли можно говорить о том, что чувства эти серьезные.

    май 3, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что чувствут мужчина
    В прошлом-был счастлив в отношениях, радости и встречи, все ему нравилось.В основном нацеливался на короткие отношения или легкие.
    Сейчас -чувства мужчины усилились к девушке.Они стали чище.Он влюбился в нее, нацелен на будущее с ней.
    В будущем-его отношение к вам-стать семьей, быть вместе, строить отношения.Если не замужем-то будет кольцо и предложение руки и сердца.

    май 3, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вадима тянет к Вам, он идеализирует Вас и хочет встреч, общения.  Девушка сомневается, но Вадим хороший, добрый мужчина, искренний.

    май 3, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больше дружеского общения не будет, у него все налажено в личном.

    май 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего не будет. мужчина не по судьбе.

    май 3, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Она оставила глубокую рану в душе и урон по самолюбию, сейчас думает о ней, но понимает, что не в состоянии сделать ее счастливой и готов отказаться от отношений.

    май 3, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прям такой особой любви не вышло… а вот симпатия имеется..
    Мужчина думает о девушке… но пока каких то прям таких серьезных планов не строит..
    Всех благ вам!

    май 7, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!!
    Скоро мужчина будет проявлять инициативу и вы очень удивитесь от такой его активности. Он скоро назначит вам встречу и у Вас вспыхнут чувства. Да, будет продолжительно. Мужчина этот в Вас здесь в влюблён! Он найдет способ, чтобы вы к нему приехали, назначит Вам свидание, его напор и желания свидания вас ошарашат. Он даже вам может предложит женится, в этом году сделать предложение.

    май 7, 2020 г.