Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста: Его чувства и мысли ко мне (Георгий 9 августа 47 лет) Виктория 15 августа 1997 - вопрос №3761978

май 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Есть сильная симпатия

    май 2, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Только симпатия. Большего нечего не будет. Не стоит надеяться.

    май 2, 2020 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Сильный интерес, увлеченность, сексуальные фантазии.

    май 2, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина любит девушку ,  считает  её   светлым лучиком в его жизни.

    май 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это не увлечённость а карта любви. это первое второе что касается построите сним семейный очаг ответ карт оракул на желания ответ да.

    май 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, безусловно, но дальше этих мыслей ничего нет. Живет проблемами, которые при желании давно бы уже решил, но пока его все устраивает, и именно в этом причина того, что вы до сих пор не вместе.

    май 2, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  пара. Чувства симпатии о вас  и мыли   о вас  видеть и слышать.Теплые  мысли, переходящие  в  желания.в  вашу  сторону.

    май 2, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, есть, Виктория. Но тут очевидно, что стоит между Вами женщина. и она пытается мужчину привлечь. к Вам любовные чувства и скучает ещё он.

    май 2, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте. Его чувства не уравновешаны, с одной стороны он тянется к Вам, Есть влюбленность к Вам испытывает в Вас потребность, с другой стороны он «давит » свои чувства к Вам, не позволяя себе любить и боиться открыться. Не хочет никого впускать в свое сердце, боится нарушить привычный покой. В своих мыслях мужчина все время копается в своей голове, задавая себе вопросы, Зачем ему отношения?, Что они могут дать эти отношения и т.д, пытается руководствоваться здравым смыслом, взвешивает все плюсы и минусы. В Мыслях он также думает о желании секса с Вами, планирует активные действия.думает, как к Вам подступиться., есть стремление подолжить отношения

    май 2, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы приятны, нравитесь, влечете, мужчина испытывает к Вам теплые чувства. Есть перспектива развивать эти отношения.

    май 2, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы по мнению Георгия подогреваете его эго, он будет вас добиваться, но мужчина эгоист, очень уверен в себе и своих возможностях, с его стороны большая симпатия по отношению к вам, но вы по отношению к нему настроены враждебно и мужчина хочет прояснить ситуацию

    май 2, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Его мысли 2 пентаклей, легкомысленное отношения, не задумывается о будущем, может говорить о флирте, чувства аркан луна, мутно, непонятно, скрывает свои чувства к вам.

    май 2, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Он опечален чем-то и грустит, вы ему нравитесь, но перспектив развития отношений он не видит.

    май 2, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идет информация что чуства у него к вам есть но идет не мало приград и соперница у вас, она связано с его прошлым кровно.Меня тревожит его род по отцу идет страхЕму надо решить там все и идут бумаги и давление.В течении лета у вас с ним будет разговор серйозный.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель

    май 2, 2020 г.

    Гера Monger (@gera_monger)

    810-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он женат и судьба на стороне его брака, но он постоянно взвешивает свои чувства.И если бы он вас любил, то был бы с вами.Он проявляет к вам интерес сексуального характера не более.Он рассматривает ваши отношения на уровне общения, дружбы, секса и не более.И он из тех, кто знает чего хочет.

    май 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина вами увлечен, готов помогать вам, но все делать будет крайне осторожно.
    Думает как бы вам помочь в неком личном вопросе. Показан или ваш переезд, или дорога.

    Всех Вам благ!

    май 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть глубокие чувства… на будущее благоприятные  перспективы…

    май 3, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Есть тяга и желание развивать с вами отношения. Отношения будут развиваться и главное, что присутствует взаимность

    май 3, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Его мысли-он больше думает не только о вас, но и другие люди еще в мыслях.Когда же думает о вас, тут идут препятствия от других людей.
    Его чувства-у мужчина есть влечение, он хочет близости, встреч.Но в то же время ему что-то мешает.Какие-то ссоры-может и не с вами, но идут помехи.
    В вашем прошлом с ним -трудности в отношениях, которые вы преодолевали.
    Сейчас время пришло сейчас что-то решать вам-быть в отношениях, ждать ли чего-то или же идти дальше.
    В будущем идет вероятность большая для расставания, если сейчас ничего не изменится и не решится.

    май 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Никаких. интересует только секс.

    май 3, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Чувства есть, но на этом все заканчивается, на большее он не способен.

    май 3, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Нравитесь вы ему сильно.Возможно будете вместе.

    май 3, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Его к вам тянет, сегодня думал что ребёнок у вас мог бы быть красивый.

    май 3, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вас сильно любит.Он только ваш.И совместимость у вас хороший очень подходите друг друга.

    май 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительные мысли, есть симпатия, интерес.

    май 3, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он выделяет Вас из других девушек, Вы цепляете его за свою неординарность и привлекаете как девушка.

    май 4, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Симпатия к вам выходит… и отношение по отечески больше… хочет подсознательно быть вам отцом… вы ему интересны..
    Всех благ вам!

    май 7, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Виктория!!
    Ну этот мужчина вам сильно нужен, вы так считаете, что у вас к нему любовь, что так и должно быть потому, что любите и его не можете отпустить. Тут любовь, его к вам тоже очень сильно тянет.Продолжение будет, вы должны будете помирится и на этой встречи выяснить все, что не нравилось.

    май 8, 2020 г.