Религия

падение - вопрос №376224

СОН падение во сне помогите пожалуйста растолковать сон!.. я с родственником куда то иду… он выходит вперед по какой-то непонятной конструкции (мостик внутри здания). затем поворачивается ко мне, возвращается, нога соскальзывает и он проваливается вниз, падает! я с ужасом смотрю на это! (высота около 2ух этажей) я просыпаюсь! что это может значить?

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    АлександрЪ

    4-й в

    Предупреждение скорее всего. Особенно если сон приснился после 4 утра или утром перед тем как вы обычно просыпаетесь. Но это предупреждение о ситуации в жизни которую уже он пытается разрешить и хочет у вас получить совет, либо вы его уже дали. Эта текущая ситуация с возможным неприятным исходом.

    сентябрь 23, 2012 г.
  • Доброго времени суток!

    Падение, как символ, во сне обозначат падение духовное. Опускание на уровень ниже, а в Вашем случае, на 2 уровня, от того, где был.

    Т.е. это сон не о Вас, а о том человеке, и это у него будут, или уже есть, проблемы духовного характера.

    И Вы будете свидетелем того, что с ним будет происходить, будете пытаться ему помочь, но он все равно упадет на эти 2 уровня.

    Проблема заключается в том, что те пути в жизни, которые он сейчас выбирает и которыми ходит, не совсем правильны и благочетивы. И именно из-за этого его поджидает такая участь.

    Он сильно далеко зайдет, или уже зашел, и даже если попытается вернуться — нчего не получится. Скользкая дорога всегда приводит к падению.

    Сон, похоже, предуперждающий, можно попытаться ему помочь, чтобы он отвратился от своих путей и не ходил ими. Попробуйте, и да поможет Вам в этом Господь.

    Приводите его сюда, на сайт, побеседую с ним.

    Благословений Вам и мудрости!

    сентябрь 23, 2012 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Сейчас Бог не руководит снами и значение им не стоит придавать!

    сентябрь 24, 2012 г.

    Кирилл

    22-й в Религии

     скорее всего это просто сон

    сентябрь 24, 2012 г.