Технологии

После переустановки Windows 10 появились проблемы со звуком при игре в CS GO - вопрос №3762249

При игре в CS GO, сам звук будто в бочке и уровень громкости микрофона повышается до максимума. Ноутбук asus fx504gm со встроенным микрофоном и использую наушники bloody g501 и их микрофон соответственно

май 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Вам нужно отключить в настройках функцию «Разрешить приложениям использовать устройство в монопольном режиме» — это поможет избавиться от проблем с микрофоном.

    А по-поводу звука, попробуйте изменить настройки в самой игре, к примеру, поставьте режим «Наушники».

    май 2, 2020 г.