Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я жить в другую страну в 2021году и с чем будет связан переезд ?какая это будет страна ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3762261

изображение из вопроса - Перееду ли я жить в другую страну в 2021году и с чем будет связан переезд ?какая это будет страна ? Александра 17.12.1993

май 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, переезд вас ждет, но чуть позже. Связан он будет с изменениями в личной жизни.

    май 2, 2020 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Доброго дня. Сейчас возле вас много темного сформировалось, что мешает и даже блокирует поездки, переезды. При таком деле лучшее время выходит на 22-23 года, там вам солнце будет светить и удача! Личная жизнь, мужчина поможет вам в этом.

    май 2, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добры вечер
    Переезда у вас не увидела на этот срок.

    май 2, 2020 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    На следующий год переезда в другую страну не просматривается. Но года через три — очень вероятен, в связи с изменениями в деловой сфере.

    май 2, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! Апрель 2021 г. для вас может принести Судьбоносный переезд за границу, связанный с новым знакомством, бубновым королем — мч светлой масти, который может вам принести в жизнь и Судьбу  большую Любовь всей вашей жизни!!! Скорее всего это может быть переезд в теплые морские страны. Всего доброго!

    май 2, 2020 г.

    Андрей Ра

    628-й в Эзотерике

    Не видно переезда в этот срок.

    май 2, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Планы у Вас есть какие-то, но вот внешние обстоятельства не дадут.

    май 2, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Переедете из-за отношений. Будет брак.

    май 2, 2020 г.