Медицина

здравствуйте по женски зуд и инфекция мочеиспускательной системе,какие лекарства посоветуйте? - вопрос №3762376

май 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! По правилам нужен анализ мочи. Иногда, если возможности сдать его нет, назначают эмпирическую антибиотикотерапию, противовоспалительные, уросептики и др.

    май 3, 2020 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Марина !
    Фурамаг 100мг. 2 раза в день, 10 дней.
    Гексикон, по 1 свече 2 раза в день, 7 дней.
    Если имеется возможность то до начала лечения сдайте мазок из уретры и влагалища на анализ!

    май 3, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Если инфекция " мочеиспускательной системы", как вы пишите- лечение одно. А если  «по женски зуд» — лечение другое. Лучше всего- очная консультация уролога и гинеколога.

    май 3, 2020 г.