Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте дорогие експерты. Я пробую делать ритуалы. Получаются ли они у меня? Марианна 31.05.81 - вопрос №3762603

изображение из вопроса - Здраствуйте дорогие експерты. Я пробую делать ритуалы. Получаются ли они у меня?
Марианна 31.05.81

Вопрос задан анонимно май 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Видно  что вы очень серьёзно вкладываетесь   в дело. Вы серьёзны,  с правильным настроем ,   осознанно    и с верой  делаете обряды .  Это большая часть   успеха ,     а остальная часть   , это всё вспомогательные  вещи, что помогают   мастеру   прийти в нужное состояние .  Отдать свою энергию   для толчка   движения  высших    сил  — на  получение результата .  Будет из вас  сильный мастер -  работайте без сомнений .   Сомнения и есть   барьер  в делах магических.

    май 2, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идет информация мне что это опасно для вас, и вы енергетически ослаблены, и меня тревожит ваш род.Сейчас период беречь здоровье и таким не заниматься плохо может влиять на род.Тревожит меня и ваш отец.И ваш личный фронт и мне идет темнота.Желаюлюбви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 2, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Самое главное что вы верите, а это есть открытость перед Богом, вера в тонкий мир, аркан сила, 8 пентаклей, 4 пентаклей, правосудие, королева посохов, расклад говорит что вы на правильном пути, больше осознанности, убрать эмоции.

    май 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К ритуалам подступили осознанно, это уже хорошо. Практикуйте постоянно, не забывайте об откупах, и все получится.

    май 2, 2020 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Марианна, добрый вечер.   Вы очень ответственный  человек, поэтому получаются. Но Вам желательно делать ритуалы на привлечение  энергии,  так как ее сейчас у Вас маловато. И обязательно  нарабатывайте опыт постоянными   занятиями  в этом плане, если хотите достичь   профессионализма в этом вопросе.  Если делаете просто для себя,   тогда делайте  упор на энергетику, ее  усиление

    май 2, 2020 г.

    Любава

    6-й в

    Похоже, у вас наклоности больше к черной магии. Можете себе перекрыть канал денежного потока, возможно у вас с откупами не все гладко будет.

    май 2, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ритуалы будут срабатывать почти всегда. Однако надо понимать, что ритуалы как правило работают в зависимости от Вашей энергетики. И если Вы энергетически истощены, то соответственно они могут работать слабо, так и в противоположную сторону. Поэтому очень важно чувствовать эту самую грань. Я вижу что у Вас есть продвижение, однако Вам надо больше практики и информации.

    Успехов в начинании.

    май 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    смотря какие вы делаете ритуалы… от них последствия тоже бывают разные…

    май 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гера Monger (@gera_monger)

    810-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марианна. Да, ваш ритуал действенный направлен на ворожбу, любовная магия.Вы можете работать с магией разных вибраций. Только на приворот сил не хватает.Вы в начале пути, вам нужно расти как Ведьме, чтобы уметь работать с нужными Силами.
    Можете обратиться ко мне как к мастеру, помогу.

    май 2, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Видно, что немного сдвиг будет

    май 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, нет. И показано негативно могут лечь на вас как откат

    Всех Вам благ!

    май 3, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Пока не получаются. Плохо диагностикой владеете, а без этого никуда. Обучайтесь дальше, энергетика у Вас плотная, подходящая

    май 3, 2020 г.