Эзотерика

приворот - вопрос №376281

мужа дочки приворожили, что делать

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    снимать приворот и ставить защиту.

    а вообще на самом деле сначала надо делать диагностику ситуации может никто его и не привораживал на самом деле.

    сентябрь 23, 2012 г.

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    Зависит какой приворот и есть ли вообще приворот (как вы определили что это приворот?). Может быть он захотел уйти к другой, потому что...1...2...3… Если сделали приворот по фото, то это одни методы. Если на кровь, то здесь надо работать только лично.

    сентябрь 23, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы уверены что муж приворожен точно? Нужна диагностика и если приворот или иное магическое действо присутствует, то обязательно снимать.Всего вам доброго!

    сентябрь 24, 2012 г.