Учеба и наука

решите олимпиядную задачу, где то ошибка, не могу найти - вопрос №37629

 Природный газ объемом 240 л (нормальные условия) использовали для получения ацетилена. Объемная доля метана в газе составляет 85%. Определите объем образовавшегося ацетилена, приведенный к нормальным условиям, если его выход составил 60%.

октябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    19-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, а Вы выложите свой вариант решения, тогда вместе и найдем где у Вас ошибка.

    октябрь 5, 2010 г.