Эзотерика

Что ждет меня в мае месяце - вопрос №3763070

дата рожд 10июля Людмила

Вопрос задан анонимно май 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый день, Людмила! Я достала для вас очень хорошие карты:
    Туз пентаклей на здоровье. Жизненная энергия и физическая активность на подъеме.
    8 пентаклей на вопрос финансов. Стабильный доход. есть работа, есть источник дохода
    8 жезлов на личную жизнь. могут быть неожиданные яркие события, знакомства.
    НЕ выпало Старших арканов, значит месяц в вашей жизни не судьбоносный и не сулит особых перемен. В целом очень неплохой. Желаю вам удачи и исполнения задуманного!