Психология

любовь - вопрос №376389

что мне делать? я люблю свою девушку очень, по ее словам она тоже. раньше я ревновал ее к одногрупнику, она утверждала, что нет повода для ревности, но в последнее время их общение меря крайне выводит из себя. ее беседы с ним  в социальных сетях просто выбешивают. да, я ревнив. поставив ей ультиматум либо общение со мной либо с ним, онасказала что будет со мной. я подумал ну и славно. но на следущий день они снова миловидно общаются в той же сети. он бегает за ней с прошлого года, это основная причина моей ревности. как мне быть? стоит ли продолжать стней отношения или тупо забыть? если забыть, то каким образом? люблю безумно.

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Роман. Прочтите здесь статью: http://alexpsiholog.com/articles/family/jealousy.html

    Потребуется помощь, предварительно ознакомившись с профилем — пишите в чат.

    С ув. Александр.

    сентябрь 23, 2012 г.