Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте я хотела бы узнать что этот парень чувствует ко мне и какие у него планы на меня зовут Фарук 20 лет я Виктория 20.09.1997 - вопрос №3764182

изображение из вопроса - Здравствуйте я хотела бы узнать что этот парень чувствует ко мне и какие у него планы на меня зовут Фарук 20 лет я Виктория 20.09.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте я хотела бы узнать что этот парень чувствует ко мне и какие у него планы на меня зовут Фарук 20 лет я Виктория 20.09.1997

май 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны как девушка, но пока что он не планирует серьезные отношения, только роман

    май 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Виктория, приветствую Вас!

    У него сильные чувства к вам.

    май 3, 2020 г.