Психология

семейные отношения - вопрос №37642

у меня 2й брак, 2е детей от первого брака, девочки, мой 2й муж смотрит порно на тему "мать+дочь" "отец и дочь"… он извращенец? я просматриваю периодически журнал страниц которые он посещал, он не знает об этом, мне страшно, он опасен для моих девочек? хотя со стороны у них отличные, дружеские отношения

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если человек это смотрит, значит что-то его в этих сюжетах привлекает.

    1) Можно провести некий эксперимент.

    Попробуйте на какое-то время отправить девочек к бабушке (и т.д) и понаблюдать за супругом:

     - как он себя ведет без присутствия детей?

     - скучает ли он по ним?

    - насколько он настаивает, чтобы девочки вернулись домой и т.д.

    2) Поговорите с ним, на предмет того, что вы искали ссылку на как-то сайт, который не помните и посещали ранее, случайно заметили ссылки на эти сайты. Скажите, а вдруг девочки увидят?.....

    (проанализируйте его реакцию)

    3) Даже дипломированный специалист не всегда может сказать вам точно, что происходит в голове другого человека. Разумеется, вы, как и все люди, можете ошибаться,  однако представьте на минуту, что вы правы.

    Что с вашей точки зрения страшнее — испортить отношения с супругом поговорив с ним или позволить ему  (НЕ ДАЙ БОГ!!!) воплощать свои фантазии в жизнь?

    октябрь 6, 2010 г.