Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли моя поездка за границу летом или придется перенести? Чегомне ожидать от этой поездки ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3764273

изображение из вопроса - Состоится ли моя поездка за границу летом или придется перенести? Чегомне ожидать от этой поездки ? Александра 17.12.1993

май 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Tiana

    174-й в Эзотерике

    Идёт информация что едете Вы, и замешан здесь мужчина. Впечатления будут.

    май 3, 2020 г.

    Виктор

    434-й в Эзотерике

    Поездка состоится это точно, может немного перенести надо будет, но проблем это не составит. Главное что состоится и что Ваше пребывание там пройдет чудесно. А еще поездка именно туда, куда Вы хотите очень сильно повлияет на Вашу личную жизнь. Потому что там Вы встретитесь с парнем, который в Вас влюбится и у вас начнутся с ним отношения.

    май 3, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка будет, но лучше отложить ее на конец лета. Вас ожидают только позитивные эмоции.

    май 3, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    немного перенесётся, но это будет того стоить

    май 3, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    249-й в Эзотерике

    В этом году не вижу переезд в другой город или страну.

    май 3, 2020 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Александра, поездка Ваша показана, несмотря на препятствия. Запланированная встреча. Мужчина идет, постарше Вас, не исключаю — огненной стихии — радушный, общительный, надежный. Вас ожидают приятные неожиданности. Реализация мечты. Из минусов — некие непредвиденные финансовые расходы.

    май 3, 2020 г.

    Оливия

    775-й в

    Поездка будет проходить по плану. Это середина лета. Эту поездку ждёте не только вы но и мужчина который будет там вас ждать. Он составит не только компанию но и будет разворачиваться ваша личная жизнь. Он иностранной внешности и ранее уже был знаком вам. Тогда всё это пролетело мимолётно и дальнейшее общение ничего не показало но уже в этот раз будут отношения но не сразу. Сначала вы перейдёте на новый уровень общения и лишь потом будете строить что то большее для вас.

    май 3, 2020 г.