Эзотерика

Решено

vip

быть или не быть - вопрос №376455

здраствуйте меня зовут Ирада дата рождения 02.03.1992 я встречаюсь с парнем зовут его Фуад 20.07.1986 уже два года вместе но все твердят что нам нужно расстаться что он плохой. и я не буду счастлива если выйду за него замуж… скажите пожалуйста как мне быть и будет ли у нас будущее???

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    К сожалению положительная информация не идет: у вас с ним явно будут проблемы. Для более точного ответа необходима диагностика по фото.

    Счастья Вам!

    сентябрь 23, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирада.

    Прежде всего, вы уже вполне взрослая личность и вправе самостоятельно принимать решения и строить свою личную жизнь. То, что говорят другие — это их мнение и их взгляд на ситуацию. Слушайте своё сердце, это ваша жизнь, ваши отношения, а продолжать их или нет, зависит от вашего решения. Выбор делаете именно вы, а не другие.

    сентябрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Отношения возможны, если вы сумеете закрыть глаза на то, что он домашний тиран и диктатор. Он действительно человек грубый и несдержанный, хотя вы особой деликатностью и терпением тоже не отличаетесь. Будут ссоры и громкие скандалы, вам придется многое ему прощать. Иначе мира не получится. Вот и решайте — стоит или не стоит вам развивать отношения.

    сентябрь 23, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Ирада, Добрый день!

    Начну с того, что вы уже счастливы, раз в отношениях С Фуадом два года.

    Идеальных взаимоотношений нет, есть синхронные… вот эта синхронность прослеживается у вас.

    Да, он очень эмоционален, раним и имеет эмоционалные перепады настроения… но он очень ценит вас рядом с собой.

    Вы перенесли и переносите большое количество  по жизни переживаний, которые не сломили внутренний дух. Именно к такой женщине — мудрой, мягкой и отрешенной притягивает Фуада.

    Ему сейчас не хватает зрелости оценить то, что вы ему даете, но он уже чувствует в вас поддержку и силу… и в скором захочет отдать Вам все, чего она Вы были  лишены до этого по воле жизненных обстоятельств.

    И чувства у вас обоих  ровные, но не лишенные волнительности и эротизма

    Так что будущее у этих отношений есть, только зрелости больше и внутренней уверенности Вам!

    Будьте Любимы и Счастливы!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ,

    сентябрь 24, 2012 г.