Эзотерика

vip

В чем будет заключаться и с чем связана новая работа Анастасии 27.11.94? - вопрос №3764777

май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Работа с большим объемом информации, в том числе и юридические документы, принятие решений, консультирование, большая ответственность, требует энергии, логики. смотрю по картам таро, выпали только две масти из четырех, это мечи и жезлы. активные действия и разум. Более подробный расклад можно сделать на личной консультации платно
    всего доброго!

    май 4, 2020 г.

    Дарина

    629-й в Эзотерике

    Будете много работать с бумагами, бюрократия.
    Это могут быть заявления (банки/кредиты) или маркетинг.
    Все что связано со взаимодействием с массами, с обществом.

    май 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Со сферой жилья, туризма

    май 4, 2020 г.