Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста,при проведении судебно-экспертизы ДНК на установление отцовства,было зафиксировано нарушение со стороны врачей, а именно перепутали местами анализы крови матери ребёнка и самаго - вопрос №3764955

ребёнка.Подскажите, за чей счёт будет проведена повторная судебная ДНК экспертиза?

май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Николай.

    Поскольку это упущение врачей лаборатории, им и оплачивать свою ошибку. Но для этого нужно подать соответствующую досудебную претензию. А если откажут, — взыскивать стоимость экспертизы в судебном порядке.

    Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ.

    май 4, 2020 г.