Юриспруденция

Закрыт

изнасилование - вопрос №376497

здравствуйте. мне 18 лет. несколько месяцев назад меня изнасиловал, можно сказать, что знакомый. Могу ли я получить моральную компенсацию от него? он лишил меня девственности, и заразил чем-то..

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Эля! Вы после изнасилования должны были обратиться в полицию с соответствубщим заявлением и тогда бы было возбуждено уголовное дело и Вы имели бы законное право требовать компенсацию.Сейчас никаких занонных прав у Вас нет.

    сентябрь 24, 2012 г.