Эзотерика

Решено

vip

Для чего в моей жизни появился Андрей 19.02.1989 года рождения? Должна ли я ему помогать или это всё бесполезные траты? Я не знаю как поступить? - вопрос №3765308

май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ничего не могу сказать о Вас, т.к. нет никаких данных, но судя по его данным, Андрей не нуждается ни в чьей помощи.

    май 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    люди по своей сути не благодарны… решать конечно только вам…

    май 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно бесполезно. А вообще. Вы никому ничего не должны, кроме как родителям и детям. Остальное-по зову сердца.

    май 4, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он появился чтобы стать вам другом, если конечно по дружески поможете

    май 5, 2020 г.