Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №37655

Уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, я разошлась с мужем и хочу узнать истинную причину разрыва и возобновяться ли наши отношения снова? Моя дата рождения 29.12.1979г, время 18 часов муж-Семен, год рождения -26.11.1979, времени рождения не знаю. Место рождения-Ростов.  Прошу мне помочь если это возможно. Заранее благодарю.

октябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Уважаемая Ольга, истинную причину вот так вот, в рамках экспресс ответов , вам вряд ли получится узнать. Причин много, они в совокупности привели в разрыву, их легче можно сформулиовать вместе с вами. Я же скажу свое мнение. Даже если ваши отношения вернутся, весьма сомнительно, что у вас получится счастливая с ним жизнь. 2011 год весьма сложный ,для вас кризисный , знаковый. После прохождения жесткого опыта испытания, вы сами поймете многие причины.  Будут трудности , вопросы, можете обращаться. Мудости вам и терпения.

    октябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Агата

    349-й в Эзотерике

    Уважаемая Ольга.

    Несмотря на то, что вы с бывшим мужем родились совсем рядом по времени, у вас психологически различается отношение к жизни. Вы более стабильны, знаете о важности материальных основ в жизни, а Ваш супруг стремится к полету, и не всегда еще догадывается, что после полета надо приземляться на твердую почву. И даже несмотря на то, что Вы хорошо воспринимаете новое и чувствительны к романтике, вероятно, Семен пока не хочет обременять себя бытом. Быт  является серьезным испытанием для вас. Надо сказать, что Вы могли бы быть более счастливы с человеком старше себя по возрасту, либо даже родившегося под знаком Тельца или Козерога. Развод - это всегда больно, и по переживаниям стоит на втором месте после переживаний о смерти близкого человека. Но у Вас следующий брак может оказаться вполне счастливым, а время излечит раны.

    октябрь 7, 2010 г.