Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Сон - вопрос №376556

Здравствуйте.Видела не очень прьятный сон… В рот попал крючок с несколькими концами, я пыталась его вытащить он всё больше вонзался в мясо, после всех попыток он полностью вошел в мясо всеми крючками… после я просто чтобы избавиться вырезала мясо во рту и вытащила крючок, всё было в крови… Еще видела собаку свою умершую, была очень злая я боялась что онане узнает меня, узнала но страх внутри меня чувствовался… Что это может значить? помогите растолковать… спасибо за ранее.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Первый сон говорит о возможном оперативном вмешательстве. Второй сон говорит о размолвке с другом

    сентябрь 24, 2012 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон предупреждение-некие интриги, подвох, который не заметили на яву.Это Вам доставит неприятности, но Вы справитесь.На ближайшее просто присмотритесь, не доверяйте, не верьте «на слово».

    Второй сон так же говорит о коварных поступках со стороны Вашего противника.Но вскоре всё уладиться, Вы освободитесь от неприятностей.Вас ждёт радостная неожиданность.

    *Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2012 г.