Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Мне приснился дедушка который умер 10 лет назад,во сне якобы у меня была черная собака(на яву у меня никаких животных нет), и якобы во сне я хочу - вопрос №3765568

эту собаку кому-то отдать, так как нет времени с ней заниматься, а дедушка очень просит отдать собаку ему, говорит, я с удовольствием бы гулял с ней, только поводка нет, я ему отдаю собаку и обещаю на днях купить поводок чтоб с ней гулять.

май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    тоскует душа вашего дедушки.

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отнесите поводок на могилку.

    май 4, 2020 г.