Психология

Решено

Прощу помощи!!!! - вопрос №37658

Прошу меня извенить что так позно пишу но мне нужэн совет или укозания

я сам изучаю психологию и понимаю её но всёжэ её хватает не так уж часто когда надо недавно появился случий один мой друг поступил в университет

и там обучается и живёт в общежитие всё как надо но когда я узнал что он когда начинает думать  о своём городегде жил и  его друзья  он начинает плакать канешно все мы плачим по обстечением обстоятельств но всёжэ я решил обротиться к вам помогите мне как сделать так чобы он перистал думать и плакать когда вспоминает свой город и друзей.

октябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думаю, что ваш друг очень сильно тоскует по дому и друзьям, это бывает у многих людей. Но жизнь есть жизнь, она движется вперёд, думаю, что он приехал и поступил в университет для получения профессии. Ведь если бы всё это было бы в вашем городе , то и ехать никуда не надо!

    Из двух зол выбирают меньшее. И одно другому не мешает. Многие тоскуют по тому, что оставили, по школе, по одноклассникам и т.д. Возможно, потом ваш друг будет так же тосковать по университету и по общежитским друзьям. Такая у него тонкая и ранимая душа. А вы ему чаще звоните, ждите с ним встреч, ведь у студентов тоже есть каникулы! Удачи вам!

    октябрь 6, 2010 г.