Медицина

Решено

защита - вопрос №376582

приветствую вас эксперты.как мне защиться и стоит ли это делать. я постоянно слышу голоса в голове хоть и могу их блокировать и очень интерестно что это за голоса?

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    Это ненормально и от этого надо избавляться. Зависит какие голоса, что они вам говорят, как давно они у вас. Если мысли о ком-то — то приворот, если мысли о самоубийстве — то порча на смерть, если какие-то новые привычки — то у вас подселение. Надо смотреть по симптомам.

    Любое желание или мысль, которые приходят в голову и вы не знаете откуда они и чьи они, значит это не ваши желания и мысли и надо держаться от них подальше.

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина

    сентябрь 24, 2012 г.