Эзотерика

vip

Здравствуйте, хотелось узнать что в голове у мужчины, что он хочет? - вопрос №3766019

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотелось узнать что в голове у мужчины, что он хочет?

май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть какие-то свои планы, обдумывает их. Цель — личное благополучие и комфорт во всех отношениях.

    май 4, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина тёплый в душе, ему много  не надо.Он  думает о  благополучии  ,  о   спокойном   и  обеспеченном    будущем с  любимой женщиной .

    май 4, 2020 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Семейного благополучия хочет.

    май 5, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Мечтает найти свою музу и Любовь

    май 5, 2020 г.