Эзотерика

Решено

Наступила ли беременость.если да то что делать чтоб сохранить и родить здорового ребенка.спасибо - вопрос №3766176

май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Смотреть пока не стоит, на счёт беременности, чтобы не сдвинуть ваше поле. Для успешных родов и нормального протекания беременности стоит найти Мастера, который поставит  мощный оберег, в том числе хорошо работают повивальные руны)

    май 5, 2020 г.