Религия

Прошу простить меня за столь странный вопрос у меня просто невроз. Но я лежал и большим пальцем много раз тыкал в пупок при этом думая о негативе. Возможно ли этим как то повлиять на что то? Просто та - вопрос №3766193

май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш вопрос не дописан и не совсем понятен. Но, конечно же, в том, что вы делали, нет ничего плохого и как-то повлиять таким поведением на что-то, разумеется, нельзя.
    Не стоит переживать).

    май 5, 2020 г.