Медицина

Здравствуйте. Пила Джесс+ декабрь и январь, начала пить и в феврале, месячные закончились 8 февраля. Был не защищенный ПА 9 февраля, после чего я сразу приняла Постинор и бросила в тот же день пить - вопрос №3766339

Джесс +. 13 февраля пришло кровотечение отмены (то ли от Постинора, то ли от того, что я прекратила резко пить Джесс +, не знаю). Менструация закончилась 17 февраля. После этого была длительная задержка. Неоднократно ходила на УЗИ, делала тесты на беременность, все отрицательно, однако, все ещё волнуюсь о том, что возможна беременность. 21 марта сдала очередной анализ крови на ХГЧ (был отрицательный), гинеколог прописала пить Норколут 10 дней по 2 таблетки, начала приём с 26 марта, через 3 дня после окончания приема Норколута пришло скудное кровотечение (8 апреля). Сейчас 28 день цикла, не чувствую никаких изменений в организме перед предстоящей менструацией. Возможна ли беременность? Что делать, если опять будет задержка? Заранее благодарю за ответ.

май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Беременность невозможна в Вашей ситуации, не волнуйтесь. То, что теперь у Вас задержка — это естественно, так как приемом Постинора Вы сбили весь цикл, месячные пойдут не по графику.

    май 5, 2020 г.