Медицина

Здраствуйте . У меня такой вопрос , несколько дней замечала единичные случаи когда в правой стопе , по центру, ощущалось тепло. Это буквально на несколько секунд и проходит. А сегодня это участилось - вопрос №3766383

. Но это приятное тепло, как будто к грелке

май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Скорее всего это что-то неврологическое. Желателен осмотр невролога.

    май 5, 2020 г.

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Похожие проявление у метатарзалгии Мортона (сдавление подошвенного нерва в канале), при раздражении некоторых участков коры. Нужно разбираться.
    Всего вам доброго!

    май 5, 2020 г.