Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в комиссию по расмотрению, распределению и направлении осужденного для дальнейшего отбывания наказания в колонию по Украине. Я - вопрос №3766475

нахожусь под стражей в СИЗО. Стадия судебных процессов: Мое уголовное дело находится в апеляционном суде по поводу поданой мной апеляционной жалобы на приговор суда первой инстанции. Как мне правильно мотивировать тот факт, что у меня большие проблемы с окружающей средой людей, которые находятся так же в заключеии, а если быть точнее, то с высшей кастой криминального мира, которые несут угрозу моей жизни. В целях безопасности своей жизни и здоровья, я хочу, чтобы меня направили в определённую колонию для дальнейшего отбывания наказания. Помогите мне пожалуйста правильно составить данное заявление. изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в комиссию по расмотрению, распределению и направлении осужденного для дальнейшего отбывания наказания в колонию по Украине. Я

май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    в первую очередь данный факт вам необходимо доказать, а по вашим личным желаниям и предпочтениям вы не вправе выбирать где вам отбывать наказание

    май 6, 2020 г.