Эзотерика

Что происходит с Александром последние 3 дня? Он резко изменился , приходит ко мне ест и ложится спать и все ни секса ни обнимание никакого внимания - вопрос №3766524

изображение из вопроса - Что происходит с Александром последние 3 дня? Он резко изменился , приходит ко мне ест и ложится спать и все ни секса ни обнимание никакого внимания

май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Аккуратнее, так как его пытаются увести. На вас идет рассорка, тут все серьезно кто то подошел.

    май 5, 2020 г.