Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Приснился сон, что я ночью сплю на обочине дороги на чистом белом комплекте белья? И мимо меня прошел бывший муж, мы с ним поговорили и он ушел. Растолкуйте, пожалуйста! - вопрос №3766574

Заранее, спасибо! Ирина

май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    К возможностям и эмоциям

    май 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предшествует успешную реализацию каких-то планов, идей, в которых Вы уверены, считая, что это Ваш жизненный путь. Бывший муж, — как показатель того, что, что-то, навсегда, уходит в прошлое, а на смену ему, грядут новые положительные события. Добрых Снов!

    май 5, 2020 г.