Эзотерика

Решено

vip

Хочу знать.... - вопрос №37668

Здраствуйте, я (8.09.1973)  счастливо замужем (муж 15.04.1983).Мне регулярно звонит бывший муж и рассказывает всякую ерунду про свое счастье и богатство.(бывший муж 26.07.1968).Он женился 10 августа и одолевает меня звонками.Я хочу знать что происходит и долго он меня будет доставать.(у нас общий ребенок 12.09.1998.)

Спасибо Вам.

октябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Сказать,что ваш бывший муж по-прежнему влюблён,было бы неправдой.Чувства у него к вам остыли,это точно.Он просто когда-то очень упал в ваших глазах,а теперь хочет доказать и вам,и себе,что он такой хороший,много чего добился и т.д.У него какие-то внутренние переживания по этому поводу.Он очень ждёт от вас дружеского отношения.Если не хотите,чтоб он вам постоянно названивал,просто не обращайте на него совсем никакого внимания,не реагируйте ни на что,ему это надоест и скоро эти звонки прекратятся!Причём он не ставит своей целью вас доставать.

    октябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    Муж хочет,чтобы вы ему позавидовали,и чтобы пожалели о разрыве отношений.Хочет насолить вашим настоящим отношениям,т.к очень обижен.Любви не вижу,но ему хочется оставить с вами дружеские отношения,чтобы не терять связь с ребенком.Очень ревнует,что его ребенка воспитывает другой мужчина.

    Спокойно реагируйте на его звонки и общайтесь с ним монотонно,тогда отстанет.

    октябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы знаете, по картам у меня выходит, что вы сами его привлекаете чем-то. Причем можно сказать, что вполне осознанно, но вы не ожидаете такой бурной реакции. Основная причина - психологическая игра в "кто кого", в отношении вашего материального состояния. Соревнование по принципу - кто больше счастлив и у кого лучше достаток. Если не хотите этих звонков - просто не разговаривайте, а вешайте трубку, предупредив заранее, что вам ваш бывший неинтересен.

    октябрь 6, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Он не только вам звонит, но и косвенно осложняет жизнь вашему нынешнему мужу. Делается это для того, чтобы поднять собственную самооценку и заработать авторитет у новой супруги. Распрашивайте его о новой супруге многозначительно, чтобы встревожился и понял, что вы можете и ответить. Нынешнего супруга защищайте магическим способом.

    Будьте счастливы!

    октябрь 6, 2010 г.