Медицина

Здравствуйте принимаю таблетки регулон , нет месячных уже 8 дней , тест отрицательный , что делать? - вопрос №3766998

май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Если принимаете препарат менее 3-х месяцев, то это нормально, такое бывает в первые месяцы приема ОК, А если длительно, то желателен осмотр гинеколога и УЗИ.

    май 5, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Допринимать таблетки по схеме. Если не придут во время приема или на отмене в течение недели- УЗИ гениталий.

    май 5, 2020 г.