Медицина

Здравствуйте. У меня задержка месячных на 5 дней. Сделала тест показал 2 полоски а на УЗИ эндометрий 12 мм. Прикрепляю фото узи. С таким анализом можно быть беременной. Спасибо за ответ - вопрос №3767147

май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Или маленькая беременность, и на УЗИ ее еще не видно. Или ищите внематочную беременность.

    май 5, 2020 г.

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, возможно срок маленький. На УЗИ ВИДНО после того как хгч будет.более 2000

    май 5, 2020 г.